Beschreibung

Lenovo ThinkVision T24d-30
24 Zoll WUXGA Monitor
Das IPS-Display des ThinkVision T24d-30 Monitors ist Balsam für Ihre Augen: Der ultraweite Betrachtungswinkel bietet eine hohe Farbgenauigkeit und Bildqualität. Mit seinem 4-seitigen ultradünnen Rahmen können Sie sich mit weniger Ablenkungen auf Ihre Arbeit konzentrieren. Die satte Displayqualität wurde mit 100 Hz, CR 1500:1, 99 % sRGB-Farbe für ein beeindruckendes Seherlebnis verbessert. Komfort steht beim ThinkVision T24d-30 Monitor an erster Stelle. Er verfügt über die Natural Low Blue Light-Technologie, um visuelle Ermüdung und Belastung zu minimieren und Ihre Augen zu schützen.
|
|

|
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 0197530796128 |
| Hersteller | LENOVO |
| Herstellernummer | 63FFMAT1EU |
Lieferumfang
| Bedienungsanleitung | ja |
| DisplayPort-Kabel | 1x |
| Netzkabel | 1x |
| Sonstiges | Standfuß, 1x USB-B Kabel zu USB-A Kabel |
| USB-Kabel | ja |
Monitoranschlüsse
| DisplayPort 1.2 | ja |
| DisplayPort-Anzahl | 1x |
| HDMI 1.4 | ja |
| HDMI-Anzahl | 1x |
| Kopfhöreranschluss | ja |
| USB | ja |
| USB 3.2 | ja |
Monitoreigenschaften
| Abmessungen Breite | 533 |
| Abmessungen Höhe | 535.7 |
| Abmessungen Tiefe | 199.7 |
| Anpassung Höhe | 155 |
| Audioleistung Gesamt | 2 x 4 Watt |
| Betrachtungswinkel | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Bildfläche (Breite) | 518.4 |
| Bildfläche (Höhe) | 324 |
| Bildformat | 16:10 |
| Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Blaulicht-Filter | ja |
| Business | ja |
| Displayoberfläche | Anti-Glare |
| Farbe | Schwarz |
| Farben | 16,7 Millionen |
| Gewicht | 5.14 |
| Helligkeit | 300 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Höhenverstellung | ja |
| Kensington Schloss | ja |
| Kontrast | statisch |
| Kontrastverhältnis | 1500 |
| Lautsprecher | ja |
| Neigungswinkel | -5° bis +23,5° |
| Netzanschluss | intern |
| Paneltyp | IPS |
| Pivotfunktion | ja |
| Pixelabstand | 0,27 mm |
| Reaktionszeit | 6 |
| Schwenkbar | ja |
| Schwenkwinkel | 45° links/rechts |
| Standfuß | ja |
| USB Downstream | 4x |
| USB Upstream | 1x |
| VESA-Standard | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | ja |
Nachhaltigkeit
| EPEAT | EPEAT Gold |
| TCO Certified | Ja |
Produktdatenblatt Displays
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildschirmgröße (Zoll) | 24 |
| Energieeffizienzklasse von A bis G | D |
| Hersteller | Lenovo |
| Jährlicher Energieverbrauch | 15 |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.3 |
| Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) | 0.5 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 15 |
| Modellname | ThinkVision T24d-30 |
| sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) | 61 |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer hast du mehrere Möglichkeiten:
- Deinen Vertrag weiterlaufen lassen und wie gewohnt deine Gerätemiete zahlen
- Den Vertrag kündigen und das Gerät zurückschicken
- Den Vertrag kündigen und das Gerät übernehmen.
Der Übernahmepreis entspricht dem auf der Produktseite unter „Möglichkeit zum Kauf“ angegebenen Betrag der jeweiligen Mindestlaufzeit. Alternativ kannst du die Miete weiterlaufen lassen, bis der Übernahmepreis auf 1 € sinkt.
Der Übernahmepreis gilt nur, wenn alle bisherigen Zahlungen zum jeweiligen Fälligkeitszeitpunkt vollständig geleistet wurden.






