Beschreibung
.jpg)
Wie du willst! Entweder kannst du eines der voreingestellten Spielmodi (einschließlich FPS und Strategie) wählen oder selber deine Einstellungen setzen und speichern.
Merkmale
Allgemein
| GTIN | 4948570118861 |
| Hersteller | IIYAMA |
| Herstellernummer | G2766HSU-B1 |
Garantie (intern)
| Bemerkung | Nach Registrierung (Abwicklung über Händler) |
| Garantie | 3 Jahre Herstellergarantie |
| Garantieart | Vor-Ort-Austauschservice des Herstellers |
Lieferumfang
| HDMI-Kabel | ja |
| Netzkabel | ja |
| USB-Kabel | ja |
Monitoranschlüsse
| DisplayPort | ja |
| DisplayPort 1.4 | ja |
| DisplayPort-Anzahl | 1x |
| HDMI | ja |
| HDMI 2.0 | ja |
| HDMI-Anzahl | 2x |
| Kopfhöreranschluss | ja |
| USB 2.0 | ja |
Monitoreigenschaften
| Abmessungen Breite | 610.5 |
| Abmessungen Höhe | 409.5 |
| Abmessungen Tiefe | 256 |
| Audioleistung Gesamt | 2 x 2 Watt |
| Betrachtungswinkel | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Bildfläche (Breite) | 597.8 |
| Bildfläche (Höhe) | 336.3 |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholrate | 165 Hz |
| Blaulicht-Filter | ja |
| Curved Design | ja |
| Displayoberfläche | matt |
| Farbe | Schwarz |
| Farben | 16,7 Millionen |
| Flimmerfrei-Technologie | ja |
| Full HD (1080p) | ja |
| Gaming | ja |
| Gaming-Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Gewicht | 5 |
| HDCP | ja |
| Helligkeit | 250 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Home | ja |
| Horizontalfrequenz | 30 - 184 kHz |
| Kensington Schloss | ja |
| Kontrast | dynamisch |
| Kontrastverhältnis | 80000000 |
| Lautsprecher | ja |
| Neigungswinkel | -5° bis +22° |
| Netzanschluss | intern |
| Paneltyp | VA |
| Pixelabstand | 0,311 mm |
| Reaktionszeit | 1 |
| USB-Hub | 2.0 (1x up, 2x down) |
| Vertikalfrequenz | 48 - 165 Hz |
| VESA-Standard | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | ja |
Produktdatenblatt Displays
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmgröße (Zoll) | 27 |
| Energieeffizienzklasse von A bis G | E |
| Hersteller | IIYAMA |
| Modellname | G-Master G2766HSU-B1 |
| sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) | 69 |
Innerhalb einer Bestellung kannst Du unterschiedliche Geräte zusammen mieten. Wir behalten uns jedoch vor, die Bestellung abzulehnen, wenn sie zu groß ist. Wenn Du Geschäftskunde bist und mehrere Geräte mieten möchtest, wende Dich gerne an unseren Kundenservice support@abo.express für ein individuelles Angebot.
Wir versenden ausschließlich per DHL. Für die Entgegennahme des Pakets musst du persönlich mit deinem gültigen Personalausweis vor Ort sein oder in der Filiale das Paket abholen.
Das Gerät wird dir im Rahmen einer Miete überlassen. Am Ende der Mietdauer hast du mehrere Möglichkeiten:
- Deinen Vertrag weiterlaufen lassen und wie gewohnt deine Gerätemiete zahlen
- Den Vertrag kündigen und das Gerät zurückschicken
- Den Vertrag kündigen und das Gerät übernehmen.
Der Übernahmepreis entspricht dem auf der Produktseite unter „Möglichkeit zum Kauf“ angegebenen Betrag der jeweiligen Mindestlaufzeit. Alternativ kannst du die Miete weiterlaufen lassen, bis der Übernahmepreis auf 1 € sinkt.
Der Übernahmepreis gilt nur, wenn alle bisherigen Zahlungen zum jeweiligen Fälligkeitszeitpunkt vollständig geleistet wurden.